вопрос доктору : консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте Доктор.Продолжительность моего лечения на 8.04.05
состовляет 1.5 месяца.Общее состояние удовлетворительное.Иногда остаётся напряжение в ногах,головокружение,особенно после эмоциональных напряжений.Утром просыпаюсь отдохнувшим, но самое главное-стало появляться либидо.Напомню,что на ночь я принимаю 37.5 мг. препарата амитриптилин.Так-же,с медикаментозной терапией я комбинирую аутотренинг.Я буду рад Вашим пожеланиям и консультациям по поводу дальнейшего хода моего лечения.С уважением Павел.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Павел,

если Вы сочтёте это нужным ( с учетом Вашего состояния ), то можно увеличить ночную дозу амитриптилина ещё на одну четверть таблетки ( 6.25 мг ).
Возможно, что эта малость полностью нормализует Ваше состояние.

Таким образом, если Вы решите так сделать, суточная доза амитриптилина составит 43.75 мг. У Вас останется в запасе, в случае необходимости, ещё последние 6.25 мг этого АД.

Больше я не планирую увеличивать Вам дозу амитриптилина.

Не пропадайте, пожалуйста, минимум, до окончания подбора дозы. Пишите.

  
More than ten years ago
 
?????
Рад приветствовать Вас Доктор. С удовольствием сообщаю Вам о ходе лечения. Моё состояние на 16.04.05 нормальное. Практически полностью высыпаюсь,утром встаю полным жизненных сил. Сохраняется небольшое чувтво деперсонализации, иногда напряжённость в бёдрах и головокружение. На ночь, согласно Вашим рекомендациям, принимаю 43.75 мг. амитриптилина.
Жду Ваших рекомендаций по дальнейшему ходу лечения. С уважением,Павел.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Павел,

рад Вашим успехам. Думаю, что пока можно оставаться на этой дозе. Через дней 10 примем окончательное решение, касательно увеличения дозы амитриптилина до 50 мг.

Через 10 дней жду Вашего сообшения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума