вопрос доктору : начну новую тему

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Спасибо Вам за ответы.

Пока не установила программу для общения,но сделаю это в ближайшее время.

Что-то опять резкое ухудшение.Правда подняла дозу Эсциталопрама на 15 мг,всего 2 дня назад.
Видимо у всех болеющих ПА,постоянное отчаяние,что это навсегда и не будет нормальной жизни.А так хочется просыпаться счастливой и радоваться жизни.
Просто страшно,что не найдется препарата,который сможет помочь.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Аня, здравствуйте,

я всё же думаю, что придется Вам уточнить диагноз. Установка программы длится, максимум, 5 минут. Так что принимайтесь за установку программу и в беседе определимся с диагнозом Вашего расстройства.

Как говорят: " Один ум хорошо, а два лучше ".

  
More than ten years ago
 
???
Доктор,программу установила.Только нет на данный момент ни микрофона,ни наушников .Есть вариант общения через чат?Если есть там такая возможность(опция).

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Наушники с микрофоном стоят гроши, намного дешевле, чем упаковка ципралекса или пароксетина. Так что покупайте наушники и мы побеседуем с Вами.

Чат в Skype есть, но через переписку уйдет много времени, да и результативность такой консультации нельзя сравнить с возможностями интерактивной консультации вживую.

  
More than ten years ago
 

В начало форума