вопрос доктору : Симптомы

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
jm
3 года назад, когда только начались ПА симпомы были: сердцебиение, головокружение, сухость во рту, тремор, покалование на концах палец. Потом я принимал год сероксат и перестал ПА появились ну стали какими то другими, очень сильный жар гореч во рту и темнение в глазах это те же ПА или что то новое? сейчас психиатр снова прописал сероксат я вот уже как месяц на нем , жаль что с сексом ничего не выходит и так еще минимум пол года :(

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте !

Лечение пароксетином на протяжении года улучшило Ваше состояние, смягчило и видоизменило проявления Ваших ПА. Но это - те же ПА.

Сексуальные расстройства - частое явление при лечении пароксетином. После уменьшения дозы или полного прекращения его приёма, сексуальная функция нормализуется полностью.

  
More than ten years ago
 

В начало форума