вопрос доктору : консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте Доктор. От всего сердца поздравляю Вас с праздником Великой Победы.
Разрешите рассказать о ходе лечения.
Начало появляться чувство этакой свободы.Особенно смотря на небо нет, или практически нет так называемой агорафобии.При поездке к родителям практически не было страха удаления от города,наоборот,хотелось уехать подальше и неясность того ,что я так долго не был на море. В результате появления либидо стал подумывать о поиске второй половины,поймите меня правильно Доктор, я с Вами откровенен.Лишь при усталости и после стресса появляются головокружения и напряжение в бёдрах.При занятии аутогенной тренировкой мышцы расслабляются судорогой,но после вышеуказанной приятное чувство покоя.Если Вы что-то скорректируете по ходу лечения я с удовольствием приму Ваши рекомендации.
Напомню,на ночь-50 мг. амитриптилина.
Всех благ,Павел.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Павел,

то, что Вы описываете, особенно, восстановление либидо, свидетельствует о наступлении ремиссии. Начиная с этого момента, 50 мг А. необходимо принимать на протяжении 4-6 месяцев и продолжать жить обычной, нормальной жизнью.

Для борьбы с агорафобией или её остатками надо погружать себя в ситуации, вызывающие страх, во время которых Вы будете преодолевать агорафобию.

Дозу А. повышать пока не надо. Сообщайте, иногда, о своем состоянии.

  
More than ten years ago
 

В начало форума