вопрос доктору : Владимир 1

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте, Доктор. С 12 мая начал прием флюоксетина в дозировке 10 мг на фоне внутривенного введения людиомила. Состояние пока - без изменений. Периодическая легкая головная боль, наполненность головы. Ну, а вообще-то, ничего, нормально. Кстати, хочу добавить, что при лечении амитриптилином я еще получал трентал, а при лечении людиомилом - панангин. Имеет это какое-то значение? Напомню, что при лечении людиомилом в первый раз уже на второй день почувствовал резкое улучшение. Сейчас этого не происходит. Может это быть связано с панангином, который сейчас мне не назначен, или это ерунда?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Владимир,

я не думаю, что панангин мог как - то усилить действие людиомила.

Трентал - препарат, улучшающий микроциркуляцию в тканях.

Если мы говорим о депрессивном расстройстве у Вас, то указанные Вами препараты излишни, так как не влияют на течение депрессии.

С 22 мая увеличьте дозу флюоксетина до 20 мг в один приём утром, после завершения в/в инфузий людиомила вечером начнёте принимать 50 мг этого антидепрессанта.

С 16 по 29 мая я буду в отъезде, поэтому, в случае появления каких-то проблем на фоне комбинированной терапии, пожалуйста, обратитесь к врачу по месту жительства.

  
More than ten years ago
 

В начало форума