вопрос доктору : Консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте, уважаемый доктор. Писал Вам последний раз где-то месяц назад. Я все также принимаю Ципромил 40 м.г. и больше нечего. Не стал принимать дополнительных препаратов. Уже как месяц
полной ремисии, правда у меня не было огромных проблем. В общей сложности принимаю Ципромил с начала января и по настоящее время. На следующей неделе поеду к своему врачу. Не знаю сколько еще нужно принимать после ремисии и когда начинать снижение. У меня к вам вопрос : есть ли риск или противопоказания беременности во время моего лечения? С уважением, Алексей.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Алексей,

после наступления ремиссии лечение антидепрессантом в дозе 40 мг в сутки Вам необходимо продолжить в течение 6 месяцев.

Как я понял, Вы имеете в виду беременность у Вашей жены, наступившую на фоне Вашего лечения ципрамилом.

Нет, во время лечения Вас, Ваша супруга может беременнеть.

  
More than ten years ago
 
???????
Здравствуйте уважаемый доктор. Я был у своего врача. Он мне предложил перейти на дозировку 20 м.г., говорит что дальнейший прием 40 м.г. в моем положении не нужен. Да же не знаю что и сказать. Да, с беременностью все обошлось. Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Если на 20 мг ципрамила Ваше состояние будет оставаться стабильно хорошим, то продолжайте лечение на этой дозе, как минимум, на протяжении ещё 3- 4 месяцев.

  
More than ten years ago
 

В начало форума