вопрос доктору : Здравствуйте Доктор!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, Доктор! 13 июня должна уже перейти на 5 мг ципралекса.Но вот в последние 4 дня что то непонятное твориться. Началось с того что я наклонилась над ванной и подняла ребенка из ванной и здесь у меня все вдруг запрыгало перед глазами (как в самом начале болезни). Я прилегла, думала , что от того что резко выпрямилась, но все так и не прошло, т.е. последние 3 дня как то неустойчиво начала себя чувствовать. А вчера начали опять мысли появляться, т.е. если последние пол года ,появившись ,плохая мысль почти сразу исчезала, а вчера опять началось "пережевывание" дурных мыслей, а перескачить на хорошие или отвлечься-очень трудно.
Доктор, может ето временный откат?или ето у меня из-за уменьшения дозы Ципралекса, очень боюсь, что вдруг все начнется по новой!Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Амели,
это может быть временное ухудшение Вашего состояния, поэтому, пока оставайтесь на 10 мг ципралекса.

Если состояние в течение нескольких дней не нормализуется, тогда добавите на ночь 6.25 мг амитриптилина. Держите меня, пожалуйста, в курсе событий.

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо

  
More than ten years ago
 

В начало форума