вопрос доктору : Help

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте!Я незнаю, что я хочу услышать от Вас, пишу наверное от безысходности. На днях мне нужно перенести важную для меня ситуацию. Дело в том, что будет ну так скажем переаттестация, мы проходим каждые 5 лет. Ну как бы там все собираются и нас несколько человек по очереди обсуждают, что мы сделали за всё время голосуют продлять нам контракт или нет. Вот..У меня проблемы с Па. Я пью амитриптилин, сейчас 20мг. Эта ситуация непроста для меня..Будет около 40 человек..будут меня как бы обсуждать..Это очень непросто для меня. Даже просто физически..у меня начинается бурная вегетатика..ощущение что расплачусь, и вообще не представляю как меня будет колбасить..если ещё начнут задавать вопросы, то ответить не смогу. В последний год я особенно нигде не учавствовала(это всё будет обсуждаться) В общем МРАК каккой-то..Дело в том, что это должно было проводиться 2 недели назад, я приняла транквилизатор рудотель но меня так трясло..просто жуть..не берёт видно в этот момент..ничего.В последний момент это перенесли и вот..я в муках как ну КАК мне этот день перенести?.Ещё там достаточно душно , это для меня тоже играет роль.. Может подскажете чего?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Юлия,

я помню Вас, Вы уже писали мне об этой Вашей проблеме. Что можно Вам посоветовать, я думсаю, что самое страшное - это ожидание события ( эезамена, встречи, беседы и так далее ), когда билет вытащен, беседа началась, всё постепенно успокаивается, адреналин сгорает и после этого человек чувствует себя расслабленным и одновременно счастливым.

Я думаю, что так точно и произойдет с Вами во время переаттестации.

Но, если Вы всё-таки решитесь прибегнуть к помощи чего-нибудь, можно одноразово принять немного алкоголя за пару часов до начала обсуждения и хорошо поесть или же на ночь 1-2 таблетки транквилизатора, например, феназепам, реланиум или сибазон.

  
More than ten years ago
 

В начало форума