вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Сегодня третий день приема 12,5мг анафранила на ночь.
Похвастаться сегодняшним днем не могу, какой-то суетной день (тревожность, прислушивание к телу), может потому что, сегодня все тело болит, после вчерашнего выезда на дачу. К тревожности могу прибавить вялость, но ближе к вечеру, состояние улучшается.
Не могу сказать, что это связанно с приемом анафранила на ночь, так, как у меня состояние не стабильное, постоянно меняется. К примеру, уже 5 дней, как не болит голова, то бывает, что по 2-3 дня не выносимые боли, и даже к вечеру нет улучшений.
Сегодня утрешний прием паксила в дозе 60мг, тоже чувствовался, как давка на голову и на глаза, и голова мутная, трудно сосредоточиться.
На сегодня все новости.
Жду рекомендаций!
Большое спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
????
Здравствуйте, доктор!
Сегодня 4-й день, приема 12,5мг анафранила на ночь.
Пока утрешнее состояние остается, без изменений, бывает небольшая разница, но, как я уже писал, эта разница скачет, то хуже, то лучше (это было и на одном паксиле).
После утрешнего приема, паксила, накатила волна вялости, ничего не охота, просто посидеть или полежать, глядя в одну точку и чтобы никто не беспокоил, начинается тремор (чувствуется в ногах больше), если кто-то в машине тихонько заденет ногу или руку, то вздрагиваешь всем телом. Утром такого тремора нет, если наблюдается, то меньше.
Но у меня дома так не получается, постоянно что-то нужно делать и не удается уединиться, даже накатывает, раздражительность, что тебя не могут оставить в покое.
Я уже повторялся, где-то через 1 час, после приема паксила, голова очень тяжелая и мутная, все сдавливает, но постепенно отпускает. Это наверно паксил так действует?
Каждый вечер, как ложится, спать думаешь, что завтра пару часов, надо потерпеть. Просто в эти минуты, мысли лезут в голову, может лечение не правильно, но со временем эти мысли ослабевают, и находится небольшие дела, которые я делаю с удовольствием, не смотря еще на физическую слабость.
Вот, Доктор, на сегодня все новости!
Жду рекомендаций!
Большое спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

когда появился тремор и общее вздрагивание при прикосновении к Вашему телу ?
Пожалуйста, ответьте как можно быстрей, так как от этого будет зависеть величина редукции утренней дозы паксила с завтрашнего дня.

Я предполагал уменьшить дозу паксила завтра на 10 мг, но, возможно, придется уменьшить её на 20 мг.

Если это возможно, позвоните мне сейчас в Skype и мы решим вопрос с дозой.

  
More than ten years ago
 

В начало форума