вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Сегодня 5 дней, как я принимаю на ночь 25 мг «анафранила» и 50 мг паксила утром, до 11.00 ч, как Вы мне говорили.
Хотел Вам позвонить, но очень маленькая скорость, думаю, что ничего не выйдет.
Последние два дня, ухудшения состояния (усилилась утром тахикардия, дольше стала держаться апатия, и состояние стало нормализоваться позднее, где-то к 5-6 часам).
Опять стали посещать мысли, что ничего не получается, что шансов мало стать, как прежне. Куда-то подевался оптимизм. Может я уже привык к своему состоянию и забыл, как мне раньше было плохо (к хорошему быстро привыкаешь).
Не могу точно утверждать, что это связанно с приемом «анафранила», потому-то состояние не стабильное (еще до приема анафранила, когда принимал 60 мг паксила, было резкое ухудшения, я подумал, что это связанно с серотониновым синдромом, но через пару дней прошло).
Сегодняшний прием, паксила 50 мг, практически прошел не заметно, не было этой давки на глаза и тряски, тремор не менялся (с утра и после приема паксила), так, что может я рано стал утверждать, что утрешний прием ухудшает состояния на 1-2 часа?
Может еще посмотреть 1-2 недели?
Жду Ваших рекомендаций?
Большое спасибо за Ваше внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

как Вы можете оценить состояние на 60 мг паксила по сравнению с 50 мг паксила и 25 мг анафранила.

На какой лечебной схеме было ( есть ) лучше ?

  
More than ten years ago
 

В начало форума