вопрос доктору : Консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вот уже подходит к концу вторая неделя после снижения ципромила с 40 на 20 м.г. Состояние мое в какой-то степени еще улучшилось: появилась какая-то легкость,жажда действия между тем и небольшие переживания : а что завтра, как буду себя чувствовать и т.д. Так что остаюсь на 20 м.г. еще на 3 месяца, а там посмотрим. По поводу сна: небольшие проблемки еще остаются. Засыпаю быстро, ночью иногда просыпаюсь, снова засыпаю, сон мой длится где-то около 6 часов. После прошествии 6 часов я просыпаюсь как по будильнику. Бывает, что после 6 часового сна уже не уснуть, а бывае что еще на час вздремну. Режим: ложусь где-то около 00 до 01 ночи, встаю 7:30 . А вообщем все в порядке. У меня к Вам вопрос : мне на 20 м.г. оставатья еще 3 месяца, а потом переходить на 10 м.г. или сразу прекращать прием?
Спасибо Вам за участие !!! С уважением, Алексей.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Алексей,

оставайтесь, пожалуйста, на 20 мг ципрамила ещё на протяжении нескольких месяцев ( 3 - 4 ), а затем переходите на приём 10 мг ципрамила. Ну а дальше будет видно, смотря по самочувствию.

  
More than ten years ago
 

В начало форума