вопрос доктору : Вертебро-базилярная недостаточность

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????? ???????
Добрый день, доктор. У меня есть такой диагноз. И действительно, в последнее время чуство неустойчивости при ходьбе, иногда при седении, болит, тяжесть в шее, голова, зрение немного размытое. Может действительно у меня есть этот синдром и его нужно как то лечить?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ярослав,

мы с Вами уже договорились, что симптоматика может меняться ежедневно только при вегетативной лабильности, которая у Вас имеется в рамках психо-эмоционального расстройства.

Кроме того, Вы уже проходили неоднократно и безрезультатно курсы сосудистой терапии.

С другой стороны, Вы, естественно, можете обратиться к неврологу, но я Вам уже пару дней тому назад писал, что такой образ действий ни к чему не приведёт, да Вы и сами мне говорили, что Ваш терапевт приходит в ужас, когда Вы к нему приходите с очередной жалобой.

  
More than ten years ago
 
???????
Добрый день, доктор. Не застал Вас сегодня в Skype. Вот уже неделю меня беспокоит тяжесть в груди, причем эта тяжесть начала носить приступообразный характер. Например, уже вторую ночь то появляется, потом отпускает. Иногда тяжесть переходит в легкую боль. Что это может быть? На груди, в районе сердца болевые точки. Меня это очень тревожит. Дыхание вроде нормальное, кашля нет, но эта тяжесть...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ярослав,

у Вас каждый день новые симптомы появляются, что свидетельствует о том, что они носят функционально-вегетативный характер.

Но для успокоения, посетите терапевта ( ЭКГ, рентгеноскопия грудной клетки ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума