вопрос доктору : я тоже так не могу!!!!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте Доктор, спасибо за ответ.
Что "корень" здесь в депрессии - мало похоже. В депрессии бы я и вообще не влюбилась, наверное. Наоборот, сыграла определенную роль некая эйфория -- так удачно все сладывалось в карьере, столько было вокруг замечательных людей, и все так замечательно ко мне относились! Вот мне на этом фоне и показалось, что ответное чувство должно быть у меня в кармане. Ан нет. Потом, конечно, депрессия пошлпа, это да. Предыдущий мой психиатр поставил мне "истерический невроз", почитала у Вас в библиотеке про истерический склад характера -- похоже. Весь характер из одной склонности к аффектам состоит.
С "грамотным специалистом" проблема почти неразрешимая - что-то такое сейчас в психоневрологии творится. Гепатологи и неврологи, считая меня сложным пациентом, плавно посылали меня "наверх", опка я не оказалась в наиболее серьезных местах, ге занимаются подобными проблемами: соответсвенно в Цетре гепатологии проф.Радченко в Мечниковской больнице и на кафедре неврологии в 1-ом мед. институте (СПб), где проводился консилиум с главным невропатологом СПб -- это я для примера, поскольку у психоневрологов, похоже, просто заговор: всякий предлагает себя и большие деньги требует. Я пока что и пытаюсь получить доступ именно к этой информации: куда пойти лечиться (меня сейчас перевезли в Москву), чтобы опять не ухудшили мое
состояние, как это было в прошлый раз.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Юлия,

конечно, не исключено, что Ваше состояние носит конверсионный характер, что означает, что психическое перешло в физическое, но против этого говорят положительный эффект от лечения леривоном и резко отрицательный ответ на гипносуггестивную терапию.

Возможно, что в период влюбленности, Вы находились в состоянии легкой гипомании, которое позже сменилось депрессивным.

Как видите, пока вопросов больше, чем ответов на них, что означает, необходим диагноз, который позволит провести адекватную терапию.

  
More than ten years ago
 

В начало форума