вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Состояние, вроде еще маленько продвинулось вперед!
Все так же принимаю 40мг паксила утром и 50мг анафранила вечером.
Подскажите, пожалуйста, мне не удается вылечить свое горло (поставили диагноз фарингит, но врач не знает, что я принимаю АД), прошел весь курс лечения, а толку нет. Сегодня мне назначили уколы, один в/в «натрия тиосульфат», а второй антибиотик в/м «Цефазолин» (точно не помню) и сказали утром не какие таблетки не пить. Как мне быть? Могу ли я сочетать АД с этими уколами?
У меня справа увеличился лимфоузел (на шеи), и мысли посещают, что горло это побочные АД (что – то мешает глотать, как-то давит из внутри, а смотришь горло не красное), врач сказал, что сильного воспаления не видит, но горло у меня давит чуть ниже «кадыка» (ком в горле).
Что делать? Продолжать лечить фарингит?
Еще когда продолжительное время разговариваешь, то все пересыхает во рту и это дополняет дискомфорт, ну еще так же продолжаю сильно потеть, особенно днем.
Завтра идти утром на уколы, а я не знаю, можно ли?
Спасибо за внимание!
Жду рекомендаций!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Не думаю, что Вам необходимо использовать антибиотики или какие -то другие препараты для лечения Вашего " кома в горле ", тем более, что доктор утверждает, что не видит сильного воспаления.

Необходимо продолжить терапию АД, повторить общий и биохимический анализы крови, проконсультироваться у эндокринолога по поводу состояния Вашей щитовидной железы и после этого определить, что лежит в основе этих Ваших жалоб, органический процксс или же это результат вегетативной дисфункции ( психо-соматический симптом ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума