Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Мне 17 лет. Пью 2 года рисполепт и циклодол(эндогенное заболевание) Врач прописал добавить феварин по 50 мг.2 раза в день,у меня было предобморочное состояние и ПА в общественных местах. Поначалу было все нормально, но когда поднял дозу Феварина до 100 мг. началось нарушение сна. Засыпал в час ночи, но в 5.50 просыпался очень легко. Раньше вставал в 7, но потом пришлось вставать в 5.40-6.00, как раз во время поднятия дозы феварина. К концу недели мне стало совсем плохо. Начались истерики на ровном месте, не понимал что сон, а что реальность. Пошли к моему врачу, он сказал резко отменять феварин и подключить Тизерцин, и сказал неделю дома сидеть. сказал, что это побочка на АД.
Сейчас у меня заторможенность, потеря реальности полная и постоянное состояние опьянения,восприятие происходящего через"зеркало" Весь день как сплю. С трудом просыпаюсь, но настроение хорошее. Несколько дней думал что сойду с ума. Непонимаю, что происходит. Сейчас уже лучше но все равно, как во сне.
Пройдет ли это когда-нибудь, и что это вообще такое??

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скорее всего, нынешние ваши симптомы результат передозировки АП ( рисперидон + тизерцин ). Поговорите со своим лечащим врачем по поводу уменьшения дозы тизерцина или его полной отмены.