Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нервный ребенок

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Злравствуйте уважаемый доктор!
Пишу второй раз ,переживаю вы не отвечаете нам.Я понимаю ввшу загруженность и не всем вы можете ответить.
ИЛИ ПРОСТО Я ОБРАТИЛАСЬ НЕ СЮДА?Если можете ,то ответьте.Пост называется так же ,..Нервный ребенок,,

С уважением Галина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Галина, прошу прощения, но я не имею времени искать ваш прошлый пост. Пожалуйста, перекопируйте свой тогдашний вопрос в этот топик и я отвечу на ваш вопрос. Спасибо !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор!Извините пожалуйста меня ,я не знала что так надо было сделать.Это мой текст и небольшое описание болезни моего ребенка.

    Моей девочке на данный момент ,через три месяца будет 13 лет.Не могу понять ,что с ней происходит.Стала очень плаксивая и нервная.Начинает плакать без видимых причин.Часто жалуется на головные боли и тошноту.Может после этого появиться и рвота.По всяким мелочам могут пойти слезы.Лежала в больнице и ее проверяли.Сказали ,что здорова.Может это ВСД.?Точно диагноз ей не поставили.Это уже как предположение врачей.
    Страхов особых не проявляет,но замучила всех.
    Уважаемый доктор,если у вас появится время ответьте пожалуйста мне.К какому врачу мне обратиться или что ей из таблеток можно принимать?Или может будет достаточно того ,что я обратилась к вам и вы назначите лечение.Может я недостаточно подробно описала ее состояние,но на данный момент меня волнует,то что она все время плачет .И еще она все время жалуется на нехватку внимания к ней.Но мы все стараемся ее не обделять вниманием.
    С уважением Галина!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваша дочь сейчас находится в переходном пубертетном периоде, в котором происходит гормональная перестройстка, отсюда и такая эмоциональная лабильность. Я советую вам, как матери, поговорить по душам с дочерью, попросить её рассказать вам о своих проблемах, спросить, чем вызвано её такое поведение, есть ли для него какие-то внешние причины.

    Постарайтесь понять, что сейчас волнует вашу дочь. В таком периоде подростки очень ранимы, претенциозны и нуждаются в особо бережном к себе отношении.

    Если же вам не удасться ничего выяснить существенного, что могло бы объяснить её такое поведение и реакцию, то придется проконсультировать вашу дочь у детсткого психиатра или психолога.