Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нервный ребенок

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Злравствуйте уважаемый доктор!
Пишу второй раз ,переживаю вы не отвечаете нам.Я понимаю ввшу загруженность и не всем вы можете ответить.
ИЛИ ПРОСТО Я ОБРАТИЛАСЬ НЕ СЮДА?Если можете ,то ответьте.Пост называется так же ,..Нервный ребенок,,

С уважением Галина.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Галина, прошу прощения, но я не имею времени искать ваш прошлый пост. Пожалуйста, перекопируйте свой тогдашний вопрос в этот топик и я отвечу на ваш вопрос. Спасибо !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор!Извините пожалуйста меня ,я не знала что так надо было сделать.Это мой текст и небольшое описание болезни моего ребенка.

    Моей девочке на данный момент ,через три месяца будет 13 лет.Не могу понять ,что с ней происходит.Стала очень плаксивая и нервная.Начинает плакать без видимых причин.Часто жалуется на головные боли и тошноту.Может после этого появиться и рвота.По всяким мелочам могут пойти слезы.Лежала в больнице и ее проверяли.Сказали ,что здорова.Может это ВСД.?Точно диагноз ей не поставили.Это уже как предположение врачей.
    Страхов особых не проявляет,но замучила всех.
    Уважаемый доктор,если у вас появится время ответьте пожалуйста мне.К какому врачу мне обратиться или что ей из таблеток можно принимать?Или может будет достаточно того ,что я обратилась к вам и вы назначите лечение.Может я недостаточно подробно описала ее состояние,но на данный момент меня волнует,то что она все время плачет .И еще она все время жалуется на нехватку внимания к ней.Но мы все стараемся ее не обделять вниманием.
    С уважением Галина!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ваша дочь сейчас находится в переходном пубертетном периоде, в котором происходит гормональная перестройстка, отсюда и такая эмоциональная лабильность. Я советую вам, как матери, поговорить по душам с дочерью, попросить её рассказать вам о своих проблемах, спросить, чем вызвано её такое поведение, есть ли для него какие-то внешние причины.

    Постарайтесь понять, что сейчас волнует вашу дочь. В таком периоде подростки очень ранимы, претенциозны и нуждаются в особо бережном к себе отношении.

    Если же вам не удасться ничего выяснить существенного, что могло бы объяснить её такое поведение и реакцию, то придется проконсультировать вашу дочь у детсткого психиатра или психолога.