Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вибрация в сердце

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,Мне 21 год.принимаю ципралекс 20 мг от панических атак и агорафобии.чувствую себя лучше.Прослушиваю сеансы,гуляю,ездию в транспорте..Па очень редко.Но появился странный и беспокоящий меня симптом,вибрирует в области сердце,в день раз 5 ощущаю.Что это может быть?Эхокардиограмму делал год назад,не чего серьезного Пролапс Митрального Клапана 1 степени и регургитация 1 степени..Иногда иду по улице,и чувство как будто мобильный телефон в кармане куртки вибрирует..Может ли быть это побочное действие Ципралекса? ? ?Это экстросистолия? ? ?или что?Вобще это опасно?Доктор ответьте пожалуйста.Заранее спасибо вам

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно судить, что это, особенно, это касается возможных экстрасистол. Их необходимо слышать или чувствовать. О таком побочном эффекте ципралекса я не слышал.

    Я думаю, что вам лучше обратиться к терапевту, который сделает вам ЭКГ и решит, что это за ощущение. Я не думаю, что это опасно, но в первую очередь необходимо исключить патологию сердца ( нарушение ритма сердечных сокращений ).