Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вибрация в сердце

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор,Мне 21 год.принимаю ципралекс 20 мг от панических атак и агорафобии.чувствую себя лучше.Прослушиваю сеансы,гуляю,ездию в транспорте..Па очень редко.Но появился странный и беспокоящий меня симптом,вибрирует в области сердце,в день раз 5 ощущаю.Что это может быть?Эхокардиограмму делал год назад,не чего серьезного Пролапс Митрального Клапана 1 степени и регургитация 1 степени..Иногда иду по улице,и чувство как будто мобильный телефон в кармане куртки вибрирует..Может ли быть это побочное действие Ципралекса? ? ?Это экстросистолия? ? ?или что?Вобще это опасно?Доктор ответьте пожалуйста.Заранее спасибо вам

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно судить, что это, особенно, это касается возможных экстрасистол. Их необходимо слышать или чувствовать. О таком побочном эффекте ципралекса я не слышал.

    Я думаю, что вам лучше обратиться к терапевту, который сделает вам ЭКГ и решит, что это за ощущение. Я не думаю, что это опасно, но в первую очередь необходимо исключить патологию сердца ( нарушение ритма сердечных сокращений ).