Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия, усталость, нервозность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор. страдаю депрессией, месяц и неделю принимаю флуоксетин, плакать перестала, но общее состояние не улучшилось пока. Ещё месяц пропила вместе с флуоксетином фенибут по 3 раза в день. Меня очень беспокоит постоянное напряжение в теле, мурашки колючие, зуд кожи. Зимой были панические атаки, а до этого, в принципе, была здоровым человеком, жизнерадостной. Родила двух деток с разницей в 2, 10 и через год после рождения второй дочери началось... Когда флуоксетин начнёт действовать в полную силу? неужели я так и буду жить в постоянной тревоге, депрессии?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы не пишите, какую дозу препарата вы принимаете в течение последних 5 недель. Если вы принимаете 20 мг Ф., то уже пришло время увеличить её до 40 мг и пролечиться 40 мг в течение полных 4 недель.
    Если и на 40 мг флюоксетина не наступит полной стабилизации вашего состояния, то придется увеличить дозу флюоксетина до 60 мг.

    Я надеюсь, что у вас есть лечащий врач, с которым вы сможете обсудить мои предложения по дальнейшему лечению.