Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия, усталость, нервозность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор. страдаю депрессией, месяц и неделю принимаю флуоксетин, плакать перестала, но общее состояние не улучшилось пока. Ещё месяц пропила вместе с флуоксетином фенибут по 3 раза в день. Меня очень беспокоит постоянное напряжение в теле, мурашки колючие, зуд кожи. Зимой были панические атаки, а до этого, в принципе, была здоровым человеком, жизнерадостной. Родила двух деток с разницей в 2, 10 и через год после рождения второй дочери началось... Когда флуоксетин начнёт действовать в полную силу? неужели я так и буду жить в постоянной тревоге, депрессии?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы не пишите, какую дозу препарата вы принимаете в течение последних 5 недель. Если вы принимаете 20 мг Ф., то уже пришло время увеличить её до 40 мг и пролечиться 40 мг в течение полных 4 недель.
    Если и на 40 мг флюоксетина не наступит полной стабилизации вашего состояния, то придется увеличить дозу флюоксетина до 60 мг.

    Я надеюсь, что у вас есть лечащий врач, с которым вы сможете обсудить мои предложения по дальнейшему лечению.