Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Все-таки какой мой диагноз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
С праздником Вас доктор.Большое спасибо за сайт,за полезные советы.Я писал Вам как гость,тема\\\"уточните диагноз\\\".У меня присутствует апатия,нявязчивые мысли,головокружение,трудно заставить себя что-то делать,чувство дурноты в голове,дереал,депер.,а с другой стороны есть тревожность,нервозность,долго засыпаю,давление.Получается надо одновременно и притармаживать и растармаживать нервную систему.На что похоже мое состояние?Уточните диагноз?И есть ли у меня шанс опять стать полноценным человеком,ведь я забыл уже нормальное состояние(болею уже 15!!! лет,а лечусь 3 года).Моя мечта быть здоровым.Чем лучше пролечиться,на ципралексе лучше,но ремиссией далеко не пахнет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    очень и очень похоже на депрессивное расстройство, причем, рецидивирующее.

    Если на максимальной дозе ципралекса в течение 1-2 месяцев Ваше состояние улучшилось, но полностью не нормализовалось, имеет смысл перейти на лечение одним из антидеперссантов класса SNRI, например, венлафаксин или дулоксетин. Это АД дуального действия и, возможно, на них Вы сможете достичь полной ремиссии.
    Попробуйте, другого выхода у Вас нет.