отзывы пользователей
Форум
Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.
Скайп
Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Все-таки какой мой диагноз
Бесплатная консультация психиатра
С праздником Вас доктор.Большое спасибо за сайт,за полезные советы.Я писал Вам как гость,тема\\\"уточните диагноз\\\".У меня присутствует апатия,нявязчивые мысли,головокружение,трудно заставить себя что-то делать,чувство дурноты в голове,дереал,депер.,а с другой стороны есть тревожность,нервозность,долго засыпаю,давление.Получается надо одновременно и притармаживать и растармаживать нервную систему.На что похоже мое состояние?Уточните диагноз?И есть ли у меня шанс опять стать полноценным человеком,ведь я забыл уже нормальное состояние(болею уже 15!!! лет,а лечусь 3 года).Моя мечта быть здоровым.Чем лучше пролечиться,на ципралексе лучше,но ремиссией далеко не пахнет.
Комментарии
очень и очень похоже на депрессивное расстройство, причем, рецидивирующее.
Если на максимальной дозе ципралекса в течение 1-2 месяцев Ваше состояние улучшилось, но полностью не нормализовалось, имеет смысл перейти на лечение одним из антидеперссантов класса SNRI, например, венлафаксин или дулоксетин. Это АД дуального действия и, возможно, на них Вы сможете достичь полной ремиссии.
Попробуйте, другого выхода у Вас нет.