Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Циталопрам и рецепт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый День, Доктор. Меня зовут Евгения. Ранее я была на форуме под ником CurlyJannie. Вы мне предварительно ставили диагноз тревожная депрессия:тревога, приступы страха, навязчивые мысли, все вегетативные синдромы. С ноября 2010 года я принимаю Citalopram в дозировке 30 мг. Препаратом я довольна, иногда все-таки бывают мелкие спады настроения и тревога, но о увеличении дозировки пока не думала.
В данный момент я нахожусь в Германии в Штутгарте на стажировке, и у меня вопрос, если я зарегистрируюсь на сайте официально,смогли бы вы мне отправить рецепт на препарат, так как скоро мои запасы закончатся, а моя страховка не покрывает услуги психотерапевта.И какой самый недорогой аналог циталопрама или ципралекса, который я здесь могу приобрести?Так как сильно дорогой препарат я не смогу приобрести к сожалению.
Заранее благодарна,
Евгения

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам не надо регистрироваться, ваша страховка покрывает услуги домашнего врача, который вам и без психиатра и без вашей просьбы, сам выпишет самый дешевый циталопрам-генерику. Принесите только ему пустую упаковку вашего циталопрама и покажите её ему. И не волнуйтесь, всё у вас с рецептом будет ок.