Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Циталопрам и рецепт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый День, Доктор. Меня зовут Евгения. Ранее я была на форуме под ником CurlyJannie. Вы мне предварительно ставили диагноз тревожная депрессия:тревога, приступы страха, навязчивые мысли, все вегетативные синдромы. С ноября 2010 года я принимаю Citalopram в дозировке 30 мг. Препаратом я довольна, иногда все-таки бывают мелкие спады настроения и тревога, но о увеличении дозировки пока не думала.
В данный момент я нахожусь в Германии в Штутгарте на стажировке, и у меня вопрос, если я зарегистрируюсь на сайте официально,смогли бы вы мне отправить рецепт на препарат, так как скоро мои запасы закончатся, а моя страховка не покрывает услуги психотерапевта.И какой самый недорогой аналог циталопрама или ципралекса, который я здесь могу приобрести?Так как сильно дорогой препарат я не смогу приобрести к сожалению.
Заранее благодарна,
Евгения

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам не надо регистрироваться, ваша страховка покрывает услуги домашнего врача, который вам и без психиатра и без вашей просьбы, сам выпишет самый дешевый циталопрам-генерику. Принесите только ему пустую упаковку вашего циталопрама и покажите её ему. И не волнуйтесь, всё у вас с рецептом будет ок.