Отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не вы…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Депрессия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано August 2011 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте доктор!Я давно болею тревожно депрессивным неврозом.В данный момент полтора года принимаю антидепрессант Анафранил.В принципе живу нормальной жизнью,ни страхов ни навязчивых мыслей давно нет,но с настроением бывает просто беда,вот сейчас например жуткая депрессия опять,настроения нет,не могу себя заставить что либо делать,ничего не хочется,и жуткая слабость и сонливость,могу целый день проспать,потом анализирую свое состояние,оно меня пугает,скажите это тоже симптомы депрессии?имеет ли смысл найти психотерапевта который занимается психотерапией,если таблетки полностью меня не вылечивают?Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

• отредактировано August 2011
    Здравствуйте,

если вы страдаете депрессивным расстройством, то психотерапия вам не нужна. Лучше деньги, которые вы планируете потратить на психотерапевта, инвестировать в более современные, чем анафранил ( позапрошлогодний снег ) антидепрессанты ( ципралекс, венлафаксин, дулоксетин ).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.