Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я давно болею тревожно депрессивным неврозом.В данный момент полтора года принимаю антидепрессант Анафранил.В принципе живу нормальной жизнью,ни страхов ни навязчивых мыслей давно нет,но с настроением бывает просто беда,вот сейчас например жуткая депрессия опять,настроения нет,не могу себя заставить что либо делать,ничего не хочется,и жуткая слабость и сонливость,могу целый день проспать,потом анализирую свое состояние,оно меня пугает,скажите это тоже симптомы депрессии?имеет ли смысл найти психотерапевта который занимается психотерапией,если таблетки полностью меня не вылечивают?Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если вы страдаете депрессивным расстройством, то психотерапия вам не нужна. Лучше деньги, которые вы планируете потратить на психотерапевта, инвестировать в более современные, чем анафранил ( позапрошлогодний снег ) антидепрессанты ( ципралекс, венлафаксин, дулоксетин ).