Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! …

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очен…

Очень нужен Ваш совет.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2011 Раздел: Один вопрос
Здравствуйте Уважаемый доктор.Мне 40 лет очень нужна Ваша консультация.Где то 10 лет назад у меня на фоне стрессовых ситуаций(умерли родители) начались атипичные лицевые боли.Обращалась к врачам но результатов лечение не дало по сей день.Очень мучаюсь,боли постоянные.Я ушла в свою болезнь меня ничего не интересует,постоянно тревога,страх,мне кажется что моя жизнь кончилась.Вообщем расстроилась вся психика.Утром встаю от страха что сегодня не смогу идти на работу.На работе не с кем не разговариваю сижу вся в себе,только бы отсидеть и дойти до дома и лечь.Все дела делаю с трудом,на улицу лишний раз не выхожу,телевизор не смотрю просто лежу и молю бога чтоб дал терпение.Не вижу будущего.Только молю бога чтоб дал мне сил ,ведь надо растить сына.Телефон дома отключаю, вообщем не живу а тихонько умираю.В голове мысли ужасные,никакой радости нет,не помню когда смеялась.Дорогой доктор подскажите как мне хотя бы чучь чуть облегчить свое состояние,мне так хочется вылечиться и чтоб появилось желание жить.Иногда пью феназепам 1/4 от 0,5 бывает полегче,лучше вечером .Спасибо.

Комментарии

• отредактировано October 2011
    Здравствуйте,

похоже, что вы страдаете хроническим депрессивным расстройством, в рамках которого у вас имеет место и лицевая психогенная боль.

Я советую вам пролечиться одним из следующих антидепрессантов ( венлафаксин в ретардированной форме или дулоксетин ). Обратитесь к психиатру по месту жительства и проведите под его наблюдением лечение.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.