Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень нужен Ваш совет.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый доктор.Мне 40 лет очень нужна Ваша консультация.Где то 10 лет назад у меня на фоне стрессовых ситуаций(умерли родители) начались атипичные лицевые боли.Обращалась к врачам но результатов лечение не дало по сей день.Очень мучаюсь,боли постоянные.Я ушла в свою болезнь меня ничего не интересует,постоянно тревога,страх,мне кажется что моя жизнь кончилась.Вообщем расстроилась вся психика.Утром встаю от страха что сегодня не смогу идти на работу.На работе не с кем не разговариваю сижу вся в себе,только бы отсидеть и дойти до дома и лечь.Все дела делаю с трудом,на улицу лишний раз не выхожу,телевизор не смотрю просто лежу и молю бога чтоб дал терпение.Не вижу будущего.Только молю бога чтоб дал мне сил ,ведь надо растить сына.Телефон дома отключаю, вообщем не живу а тихонько умираю.В голове мысли ужасные,никакой радости нет,не помню когда смеялась.Дорогой доктор подскажите как мне хотя бы чучь чуть облегчить свое состояние,мне так хочется вылечиться и чтоб появилось желание жить.Иногда пью феназепам 1/4 от 0,5 бывает полегче,лучше вечером .Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже, что вы страдаете хроническим депрессивным расстройством, в рамках которого у вас имеет место и лицевая психогенная боль.

    Я советую вам пролечиться одним из следующих антидепрессантов ( венлафаксин в ретардированной форме или дулоксетин ). Обратитесь к психиатру по месту жительства и проведите под его наблюдением лечение.