Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Это vallerishka. Ярина это оральный контрацептив, сокращенно ок, выписала мне его врач для лечения. Там в аннотации указано возможно развитие депрессии, почему я об этом вам рассказала, потому как мне действительно стало хуже после недели приема этого препарата, бросить нельзя сразу, нужно допить упаковку чтобы не нарушить гормональный фон, я думаю. Вот я и связываю ухудшения своего самочувствия с приемом данных ок. Полностью с вами согласна насчет изменений работы в амбулатории, и считаю необходимым с вами провести очную беседу в скайпе в ближайшее время изыщу таковую возможность. Вопрос такой, если позволите, на данный момент мне так и оставить 20мг селектры? Не хочу ныть, но что то плохо мне. Тревога, сильные навязчивости, пятилетней давности.. .помогите пожалуйста..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Валерия,

    я не могу вам ничего конкретно сказать по поводу того, мог ли приём оральных контрацептивов негативно сказаться на вашем душевном состоянии или нет. Не знаю. Проверить можно, прекратив приём этого гормонального препарата и посмотрев, как изменится при этом ваше самочувствие.

    До проведения уточняющей диагноз вашего заболевания беседы в скайпе, попробуйте добавить к 20 мг селектры прегабалин в суточной дозе 75-150 мг. Оптимальное время приёма и дозу препарата ( между 75 и 150 мг ) подберите сами, исходя из своей реакции.