Начало Бесплатный вопрос

Oтзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

четыре года назад

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

четыре года назад

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Здравствуйте Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано July 2013 Раздел: Бесплатный вопрос
Это vallerishka. Ярина это оральный контрацептив, сокращенно ок, выписала мне его врач для лечения. Там в аннотации указано возможно развитие депрессии, почему я об этом вам рассказала, потому как мне действительно стало хуже после недели приема этого препарата, бросить нельзя сразу, нужно допить упаковку чтобы не нарушить гормональный фон, я думаю. Вот я и связываю ухудшения своего самочувствия с приемом данных ок. Полностью с вами согласна насчет изменений работы в амбулатории, и считаю необходимым с вами провести очную беседу в скайпе в ближайшее время изыщу таковую возможность. Вопрос такой, если позволите, на данный момент мне так и оставить 20мг селектры? Не хочу ныть, но что то плохо мне. Тревога, сильные навязчивости, пятилетней давности.. .помогите пожалуйста..

Комментарии

• отредактировано July 2013
    Здравствуйте, Валерия,

я не могу вам ничего конкретно сказать по поводу того, мог ли приём оральных контрацептивов негативно сказаться на вашем душевном состоянии или нет. Не знаю. Проверить можно, прекратив приём этого гормонального препарата и посмотрев, как изменится при этом ваше самочувствие.

До проведения уточняющей диагноз вашего заболевания беседы в скайпе, попробуйте добавить к 20 мг селектры прегабалин в суточной дозе 75-150 мг. Оптимальное время приёма и дозу препарата ( между 75 и 150 мг ) подберите сами, исходя из своей реакции.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.