Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Все отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снова зравствуйте...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Это пишет вам Дмитрий (Дима 15 если вы помните).Вы меня извините если что не так,но я так и не понял этой внезапной концовки и почему вы от меня отказались.Я ведь вас ничем не обидел,просто пожаловался на ухудшение состояния.Или у вас это не принято?Я до сих пор продолжаю терапию паксилом и бросать её не собирался,ухудшение уже прошло..Так что же мне делать теперь??У кого лечиться?Прошу извинить если что не так.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пациент спрашивает 01.07.2014:

    Здравствуйте! Это пишет вам Дмитрий (Дима 15 если вы помните). Вы меня извините если что не так,но я так и не понял этой внезапной концовки и почему вы от меня отказались.Я ведь вас ничем не обидел, просто пожаловался на ухудшение состояния.Или у вас это не принято? Я до сих пор продолжаю терапию паксилом и бросать её не собирался, ухудшение уже прошло..Так что же мне делать теперь?? У кого лечиться?Прошу извинить если что не так.Спасибо!

    Вы спрашиваете, почему такая концовка ?

    А как вы хотели, чтобы я отреагировал на эти ваши слова:

    \" Вы уж меня извините, но я хочу бросить его прием...Кардиолог мой сказала что лучше отказаться, так как бессонные ночи и головные боли только усугубят течение гипертонии.Подскажите пожалуста как это правильно сделать,чтобы не было хуже!\", тем более, что вы прервали в свое время лечение эсциталопрамом, а сейчас в добавок сообщаете мне о своем желании прекратить терапию пароксетином, едва начав её.