Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Снова зравствуйте...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Это пишет вам Дмитрий (Дима 15 если вы помните).Вы меня извините если что не так,но я так и не понял этой внезапной концовки и почему вы от меня отказались.Я ведь вас ничем не обидел,просто пожаловался на ухудшение состояния.Или у вас это не принято?Я до сих пор продолжаю терапию паксилом и бросать её не собирался,ухудшение уже прошло..Так что же мне делать теперь??У кого лечиться?Прошу извинить если что не так.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пациент спрашивает 01.07.2014:

    Здравствуйте! Это пишет вам Дмитрий (Дима 15 если вы помните). Вы меня извините если что не так,но я так и не понял этой внезапной концовки и почему вы от меня отказались.Я ведь вас ничем не обидел, просто пожаловался на ухудшение состояния.Или у вас это не принято? Я до сих пор продолжаю терапию паксилом и бросать её не собирался, ухудшение уже прошло..Так что же мне делать теперь?? У кого лечиться?Прошу извинить если что не так.Спасибо!

    Вы спрашиваете, почему такая концовка ?

    А как вы хотели, чтобы я отреагировал на эти ваши слова:

    \" Вы уж меня извините, но я хочу бросить его прием...Кардиолог мой сказала что лучше отказаться, так как бессонные ночи и головные боли только усугубят течение гипертонии.Подскажите пожалуста как это правильно сделать,чтобы не было хуже!\", тем более, что вы прервали в свое время лечение эсциталопрамом, а сейчас в добавок сообщаете мне о своем желании прекратить терапию пароксетином, едва начав её.