Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочки золофта!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор это Анжелика топ не помогает лечение. Только что была в банке не получилось у них отправить деньги, вернулись. Буди искать терминалы. Состояние ужасное и что желать дальше не знаю. На золофте уже разболелся желудок, постоянная отрыжка, нет аппетита, позывы к акту дификации, понос, очень сильно печет и колет все тело, мечусь как угарелая. Еще в добавок сегодня начались месячные на 10 дней раньше. Что делать дальше не знаю. Атаракс как вы советовали принимаю но перестезии не уходят. Прочитала много статей ищя как справится и склоняюсь к тому что у меня соматофромное растройство, боли мигрирующие в разные органы. Что делать дальше? Спасибо за ответы и ваше терпение!

Комментарии

  • Диагноз соматоформного расстройства - сложный для определения и подобная диагностика проводится не самим пациентом, а доктором.

    Если у вас, действительно, соматоформное расстройство, то в этом случае понятно, почему вам плохо помогает сертралин.

    Если же вы страдаете тревожно-фобическим или тревожно-депрессивным, то в этом случае вам необходимо продолжить подбор лечебной дозы антидепрессанта.

    Я советую вам обратиться к вашему лечащему доктору и уточнить у него действительный диагноз вашего заболевания.