Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочки золофта!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор это Анжелика топ не помогает лечение. Только что была в банке не получилось у них отправить деньги, вернулись. Буди искать терминалы. Состояние ужасное и что желать дальше не знаю. На золофте уже разболелся желудок, постоянная отрыжка, нет аппетита, позывы к акту дификации, понос, очень сильно печет и колет все тело, мечусь как угарелая. Еще в добавок сегодня начались месячные на 10 дней раньше. Что делать дальше не знаю. Атаракс как вы советовали принимаю но перестезии не уходят. Прочитала много статей ищя как справится и склоняюсь к тому что у меня соматофромное растройство, боли мигрирующие в разные органы. Что делать дальше? Спасибо за ответы и ваше терпение!

Комментарии

  • Диагноз соматоформного расстройства - сложный для определения и подобная диагностика проводится не самим пациентом, а доктором.

    Если у вас, действительно, соматоформное расстройство, то в этом случае понятно, почему вам плохо помогает сертралин.

    Если же вы страдаете тревожно-фобическим или тревожно-депрессивным, то в этом случае вам необходимо продолжить подбор лечебной дозы антидепрессанта.

    Я советую вам обратиться к вашему лечащему доктору и уточнить у него действительный диагноз вашего заболевания.