Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Пополнение через Yandex исправлено и работает в штатном режиме.

Бессонница

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здраствуйте доктор,помогите пожалуйста.Состояние очень критическое нет сна уже несколько месяцев .сейчас в декрета у меня маленькийребёнок 7м.НАЧАЛОСЬ всё это 6 лет назад после СОГРЕВАЮЩИХ обвёртываний,сначала началось дрожь в теле,потом неумело губы,стали мокрые ноги,тахикардия ,боялась остаться одна,сильная тревога.Стал выплачиваться сон потом и вовсе перестала спать.Назначили доксепине 75мг,но он не нормализовать,потом принимала амитриптиллин75по+ципролекс.,но на амитиптиллин началась тахикардия сильная отменили.потом сокращалась производимыми чтоб хоть как то спать спала по2ч.но это хоть как-то успокаивает меня при этом надо было работать.Потом принимала ципролекс6м.и так получилось что забеременела,родила ребёнка и через месяц сон опять стал уходить.В голове дискомфорт уже 6 лет я думала от бессонницы,но вовремя беременности всё было хоть и спала часов по 5.Сейчас авторизованный тиреодит ставят тт г был 96,но спросили л тироксина уже 9,78,но сталиопухать пальцы.Стала пить ципролекс печет тело,перестала,потом мелитор началась аллергия,сейчас принимаю миасер30мг,пила триттикол начало болеть горло отменили остался один миксер,но сна так и нет,что делать не знаю?Плюс у меня ребенок но он искусственное,а я просите не могу даже ходить по квартире.Что мне делать .

Комментарии

• Все настолько у вас сложно и запутано, что я даже не знаю, что вам и рекомендовать. Если у вас аутоиммунный тиреоидит, то в первую очередь вам необходимо сделать упор на его лечении.

Кроме того, вам необходимо также и точно определить причину нарушения у вас ночного сна.

По -видимому, вы в плане психиатрического лечения лечите не то, поскольку вам до сих пор не удалось подобрать эффективное лечение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.