Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор,помогите пожалуйста.Состояние очень критическое нет сна уже несколько месяцев .сейчас в декрета у меня маленькийребёнок 7м.НАЧАЛОСЬ всё это 6 лет назад после СОГРЕВАЮЩИХ обвёртываний,сначала началось дрожь в теле,потом неумело губы,стали мокрые ноги,тахикардия ,боялась остаться одна,сильная тревога.Стал выплачиваться сон потом и вовсе перестала спать.Назначили доксепине 75мг,но он не нормализовать,потом принимала амитриптиллин75по+ципролекс.,но на амитиптиллин началась тахикардия сильная отменили.потом сокращалась производимыми чтоб хоть как то спать спала по2ч.но это хоть как-то успокаивает меня при этом надо было работать.Потом принимала ципролекс6м.и так получилось что забеременела,родила ребёнка и через месяц сон опять стал уходить.В голове дискомфорт уже 6 лет я думала от бессонницы,но вовремя беременности всё было хоть и спала часов по 5.Сейчас авторизованный тиреодит ставят тт г был 96,но спросили л тироксина уже 9,78,но сталиопухать пальцы.Стала пить ципролекс печет тело,перестала,потом мелитор началась аллергия,сейчас принимаю миасер30мг,пила триттикол начало болеть горло отменили остался один миксер,но сна так и нет,что делать не знаю?Плюс у меня ребенок но он искусственное,а я просите не могу даже ходить по квартире.Что мне делать .

Комментарии

  • Все настолько у вас сложно и запутано, что я даже не знаю, что вам и рекомендовать. Если у вас аутоиммунный тиреоидит, то в первую очередь вам необходимо сделать упор на его лечении.

    Кроме того, вам необходимо также и точно определить причину нарушения у вас ночного сна.

    По -видимому, вы в плане психиатрического лечения лечите не то, поскольку вам до сих пор не удалось подобрать эффективное лечение.