Отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Пополнение через Yandex временно недоступно.
Проводятся работы, спасибо за понимание.

Па

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
скажите пожалуйста у меня после прекращения употребления Амиприптила 1/4части после 2недель опять мне стадо плохо слабость ПА судороги в ногах руках при входе и выдохе чувствую недомогание тело ватное мне могу даже встать с постели Что мне начать пить хотелось бы уже к АД не возвращаться а на основе трав что нибудь посоветуйте ?Эти 2недели перестала пить готовилась к беременности но с моим состоянием этогонаверно не будет никогда ! Помогите пожалуйста у нас а городе не психотерапевта.

Комментарии

• Скорее всего, у вас развился синдром отмены амитриптилина, который, ради планируемой вами беременности необходимо вам пережить и перетерпеть. Вполне возможно, что этот синдром отзвучит у вас через несколько недель и вы сможете после этого начать процедуру зачатия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.