Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Па

Бесплатная консультация психиатра

скажите пожалуйста у меня после прекращения употребления Амиприптила 1/4части после 2недель опять мне стадо плохо слабость ПА судороги в ногах руках при входе и выдохе чувствую недомогание тело ватное мне могу даже встать с постели Что мне начать пить хотелось бы уже к АД не возвращаться а на основе трав что нибудь посоветуйте ?Эти 2недели перестала пить готовилась к беременности но с моим состоянием этогонаверно не будет никогда ! Помогите пожалуйста у нас а городе не психотерапевта.

Комментарии

  • Скорее всего, у вас развился синдром отмены амитриптилина, который, ради планируемой вами беременности необходимо вам пережить и перетерпеть. Вполне возможно, что этот синдром отзвучит у вас через несколько недель и вы сможете после этого начать процедуру зачатия.