Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите дипрессия

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор, па болею уже 9 лет лечилась многими антидипресантами,ничего не помогало кроме рексетина на дозе 20 мг,пропила его 1 год и бросила так как забиреминила .Потом все вернулось на фоне все возможных стрессов началась ужасная дипрессия я начала принимать опять рекситин,сейчас повысила дозу до 40 мг принимаю 4 день ,но не становится лутше апатия,ничего не хочется делать,даже разговаривать ни с кем не охото,страшно выходить из дома ,сильная тревога,подскажите пожалуйста это пройдет и еще из за финансовой трудности купила не рекситин а адипресс и боюсь его пить,скажите это нормальный препарат.

Комментарии

  • Адипресс содержит ту же действующую субстанцию, что и рексетин, а именно, пароксетин. Поэтому, вы можете без всяких опасений лечится им.

    На дозе пароксетина в 40 мг вам необходимо побыть, как минимум, в течение 2-3 недель и, в случае, если на них ваше самочувствие не нормализуется, увеличить её до 50 мг и, в случае необходимости, и до 60 мг в сутки.