Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ламотриджин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста,в какое время суток нужно пить ламотриджин?Утром или на ночь?В случае использования его как стабилизатора настроения и усиления действия АД.И какая максимальная доза этого препарата по Вашему должна быть при таком его использования.Благодарю за ответ.

Комментарии

  • Этот нормотимик принимается 1-2 раза в сутки в зависимости от его суточной дозы. В дозе выше 50 мг его лучше принимать дважды в день ( утром и вечером ).

    Максимальная доза этого препарата довольна большая, но для целей стабилизации настроения она не должна превышать, в большинстве случаев, 300 мг в сутки.

    Вы спрашиваете, какая максимальная доза ламотриджина может быть у вас. Не знаю, и вообще, речь должна идти не о максимальной, а о оптимальной дозе этого нормотимика, на которой перепады настроения будут минимальными.