Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Ламотриджин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста,в какое время суток нужно пить ламотриджин?Утром или на ночь?В случае использования его как стабилизатора настроения и усиления действия АД.И какая максимальная доза этого препарата по Вашему должна быть при таком его использования.Благодарю за ответ.

Комментарии

• Этот нормотимик принимается 1-2 раза в сутки в зависимости от его суточной дозы. В дозе выше 50 мг его лучше принимать дважды в день ( утром и вечером ).

Максимальная доза этого препарата довольна большая, но для целей стабилизации настроения она не должна превышать, в большинстве случаев, 300 мг в сутки.

Вы спрашиваете, какая максимальная доза ламотриджина может быть у вас. Не знаю, и вообще, речь должна идти не о максимальной, а о оптимальной дозе этого нормотимика, на которой перепады настроения будут минимальными.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.