Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! …

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

поделитесь как и чем защищаете свою печень ?

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Уже 4 месяц пью антидепрессанты и уже начала давать знать о себе моя печеночка ,вот думаю что лучше начать принимать дополнительно для ее поддержки ,поделитесь ребят своим опытом кто,как делает в таких случаях?

Комментарии

• Привет! Расскажи пожалуйста, а как она дает о себе знать?
  • ну всмысле болеть начинает в правом подреберье
  • печень не болит-это желчный пузырь.
  • В арт-лайф хорошие гепатопротекторы. Но дороговатые. Я пользуюсь Хепар-формулой. Но конечно же, нужно проконсультироваться с терапевтом. Может это действительно желчный болит, а то ведь травы, входящие в состав любого гепатопротектора, могут дать желчегонный эффект....А если там вдруг камни, то мало не покажется:((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.