Отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Депрессия и панические атаки

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Много лет болею этой напастью.Все говорят молода и красива,успешна.На самом деле-бесконечная тоска,тревога, а теперь и жуткие приступы с поднятием ад и такихардия мгновенная по 140 ударов.Жить не хочу.Раньше принимала ад.вроде помогали.Но последние 2 года сколько не пыталась -не могу начать их прием.от флуоксетина жуткая тошнота.от венлаксора сразу же появился мидриаз.От рексетина вообще непонятная неясность сознания.обратилась к подруге психиатру-сказала ты не наш пациент.принимай анаприлин и феназепам при приступе.устрани раздражитель.не жизнь , а существование.и конечно советы -тебя сглазили, навели порчу.Жалко и себя и детей
«134567

Комментарии

• а к доктору горбатову обращались
  • Светлана, Вы пишете: Все говорят: молода, красива, успешна... А на самом деле- тоска, тревога и т.д. Может, быть более естественной -не со всеми, конечно, а с теми, кто в состоянии посочувствовать, разделить Вашу боль... Не зря же говорят: Радость, разделенная на двоих, - двойная радость, горе, разделенное на двоих - полгоря... А у Вас есть близкие, кому можно доверить свои чувства, кто посочувствует и разделит боль?
  • близким я надоела.кому понравится слабый волей человек.и потом...они прост не понимают что это такое.увы я самовнушаема но не внушаема от других.в моей жизни было много предательства.что толку что я знаю причины своей депресии и панических атак.мне уже будет 44.и я действительно молода.наверное потому что дома сижу и сутками рыдаю.кремы не нужны.в нашей стране нет квалифицированных врачей увы в этой области.я даже не могла найти ципралекс.который почитав наверное бы сама себе приписала.жизнь проходит мимо меня.иногда ревную к бодрым старушкам.надо же столько лет а я по сравнению с ними овощ
  • Я искренне сочувствую Вам, Светлана. Я охотно верю, что у Вас сильная воля, но так, чтобы воля была одинаково сильна во всех сферах жизни, такого, я думаю, не бывает. Человек может быть великим спортсменом, но в личной эмоциональной или сексуальной жизни зависеть от другого. Или просто быть менее самостоятельным. Мне непонятно, когда друзей выбирают по "силе воли". Это же не отбор на Олимпиаду. Главное, по-моему, это человеческие качества: способность любить, сострадать, сочувствовать, душевность и чуткость. Кстати, Вы сами чувствуете, что внешние атрибуты счастья не дают. Как я понимаю, у Вас их немало. Но Вы чувствуете, что "жизнь проходит мимо". Конечно,Вы молоды. И низкая способность к внушаемости извне, я думаю, тоже сильная черта, проявление силы воли в этой конкретной сфере. А вот зависть к другим, по моему опыту, съедает массу энергии и, соответственно, вгоняет в депрессию. Если хотите более обстоятельно со мной пообщаться, Вы можете написать мне на мейл aschilenkow@mail.ru. Впрочем, мы можем общаться и здесь.
  • хорошо я напишу.зависти к другим у меня нет.мне чуждо это понятие.возможно не так выразилась.это какие то мимолетные мысли, которые думаю есть у многих.это нормальная реакция.и тут вопрос не в том что -почему кто то здоров.а почему со мной что-то не так.мне вообще раньше казалось что я одна такая.через года открыв интернет увидела что куча людей с такими же проблемами.но свое кажется страшнее .а что близкие люди?честное слово-наверное и мне бы надоел за столько лет -вечно чего то боящийся ,человек,который каждый день с таблеткой.дети не обращают внимания.причем отбились от рук.муж?так он сам и сделал меня такой на 90 процентов.что толку что он мне сострадает теперь,когда уже мавр сделал свое дело.да и сострадает он криво-отвезти по врачам.купить тонны таблеток.и что делать если нет такого человека рядом кто сильнее меня?в силу слов я тоже не верю.я ходила тыщу раз в людные места-с мотивацией что все норм.со мной люди и таблетка.бесполезно.когда такое случается -никакое дыхание и уверения что все норм будет не помогает.тебе просто по животному страшно.тут только одна мысль-что закинуть в рот чтобы не помереть и как можно скорее.потому что все это развивается стремительно.но вообще я веселая по натуре.иногда я читаю форумы и даже ловлю позитив.типа когда пишут-съел половинку таблетки и тут у меня застреляло в голове и чуть ли инопланетяне не прилетели.но сама панически боюсь таблеток тоже.легче сказать чего я не боюсь.(((и чем я не болею((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.