Отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в ск…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Эсциталопрам и шизофрения

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте! Диагноза как такового нет, выписали эсциталопрам 20 мг, пьет сестра. Выписали как от депрессии, пьет уже пол года. Были такие симптомы, как раздражительность и агрессия даже, по отношению к близким. Иногда говорит, что над ней смеются, говорят про нее. Работы постоянной нет, друзей нет, ходит в магазин и в бассейн и то не регулярно. Настроение может за день несколько раз поменяться. Про сон не знаю, говорит нормальный. Нет целей, планов на будущее. Сильно раздражает тема деторождения и все с ней связанное. Возраст 28 лет.
У меня такой вопрос. Что это может быть? Если предположить шизофрению, возможно ли вылечиться только эсциталопрамом?

Комментарии

• Похоже на биполярное расстройство. Но я не врач. Мне от агрессии помогает трилепталantoninasadikowa@yandex.ru
    .
  • отстань от сестры, не донимай её и она будет нормальной!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.