Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

До сих пор очень благодарна уважаемому доктору за оперативную помощь, оказанную несколько лет назад по скайпу! Желаю Вам, дорогой…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Эсциталопрам и шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Диагноза как такового нет, выписали эсциталопрам 20 мг, пьет сестра. Выписали как от депрессии, пьет уже пол года. Были такие симптомы, как раздражительность и агрессия даже, по отношению к близким. Иногда говорит, что над ней смеются, говорят про нее. Работы постоянной нет, друзей нет, ходит в магазин и в бассейн и то не регулярно. Настроение может за день несколько раз поменяться. Про сон не знаю, говорит нормальный. Нет целей, планов на будущее. Сильно раздражает тема деторождения и все с ней связанное. Возраст 28 лет.
У меня такой вопрос. Что это может быть? Если предположить шизофрению, возможно ли вылечиться только эсциталопрамом?

Комментарии