Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Комментарии

  • Возможно ли не делать перерыв, между этими препаратами
  • Смотря какая доза анафранила. Можно не делать(я тоже переходил когда то давно, правда на пароксетин).
  • у меня маленькая доза уже. 1\4 от 25 мг. И я сходила к врачу, так же сказал, что можно переходить. Но страшно, очень тревожно, вплоть до паники. и уже если честно опускаются руки.
    Спасибо вам Dmb202 за комментарий
  • ксения, а вы не думали на счет других АД с другим эффектом, чтобы не так сильно тревогу провоцировали?
  • Dmd202, по моим ощущениям, такие препараты как ленуксин и паксил( они мне давали хотя бы времени, для того что бы я встала на ноги, работала) те которые ряда Сиозн( вроде прпвильно написала), трициклики ( анафранил), давал только спойствие дома. Что поделать, надо бороться, на данный момент мне многие врачи рекомендуют ципралекс. Собирала мнение не одного врача))) А так я не очень разбираюсь в остальных видах. И пока пробую, самые современные.
  • Если вы работаете и тем более водите машину, то конечно нужен ад с минимумом побочных. Я пил анафранил в 2013 году последний раз вроде, но доза была приличная-5 табл. по 25 мг. По идее, антидепрессивная доза этого препарата должна быть не менее 75-100мг. А есть еще амитриптилин, тоже трициклический, но имеющий значительно более выраженные ПЭ, чем анафранил. Лучше конечно если новые действуют к этим вообще не притрагиваться.
  • Где то давно читал, что трициклические АД за счет своей неселективности могут у некоторых провоцировать вегетативные дисфункции, которые могут проявляться в потливости, тревоге и т.д.
  • Я пила анафранил в дозе 4 таблеток. Тело было всё время в напряжение. Это ужас.