Отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

анафранил

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Подскажите, как безболезненно перейти с анафранила, на ципралекс?
«1

Комментарии

• Возможно ли не делать перерыв, между этими препаратами
  • Смотря какая доза анафранила. Можно не делать(я тоже переходил когда то давно, правда на пароксетин).
  • у меня маленькая доза уже. 1\4 от 25 мг. И я сходила к врачу, так же сказал, что можно переходить. Но страшно, очень тревожно, вплоть до паники. и уже если честно опускаются руки.
    Спасибо вам Dmb202 за комментарий
  • ксения, а вы не думали на счет других АД с другим эффектом, чтобы не так сильно тревогу провоцировали?
  • Dmd202, по моим ощущениям, такие препараты как ленуксин и паксил( они мне давали хотя бы времени, для того что бы я встала на ноги, работала) те которые ряда Сиозн( вроде прпвильно написала), трициклики ( анафранил), давал только спойствие дома. Что поделать, надо бороться, на данный момент мне многие врачи рекомендуют ципралекс. Собирала мнение не одного врача))) А так я не очень разбираюсь в остальных видах. И пока пробую, самые современные.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.