Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хорошо

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх пить антидеприсанты и правильное ли лечение мне назначили

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день! Начну с того что невроз много лет и никак я не могу вылечиться из за страха к антидеприсантам да и многим препаратам.Лежала и в клинике неврозов и выписали меня на аммитриптилине 10мг на ночь так и жила три года и пила его он помог мне убрал тревогу но само состояние паники и нехватка воздуха оставалось много оставалось симптоматики.Сейчас обратилась снова ко врачу мне назначили золофт прлпила 6 дней по крошке по четвертинке мне он очень усиливал тревогу и как мышцы сводил .Я его бросила вернулась на аммитриптилин состояние ухудшается опять вернулись все мои стмптомы это и тошнота и головокружения предобморочное состояние и па серцебиение и тряска .Сейчас назначено симбалта 60мг +депакин хроносфера250мг+квеатипин 25мг на ночь.Мпня пугают эти препараты депакин и квеатипин так как один от шизофрении а другой от эпилепсии и страшно принимать.Первый день выптла симбалту и ни чем не прикрылась была сильнейшая тревога.Снова перестала пить .Подскажите как быть продолжать лечение совместно пить все препараты?

Комментарии

  • В своей практике, особенно, если точно не определен диагноз заболевания, я начинаю терапию с монопрепарата и только в случае, если на монотерапии не удается достичь ремиссии, начинаю добавлять к оптимальной дозе первичного медикамента медикаменты, принадлежащие к другой группе, причем, по одному и не больше двух.