Отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Бринтеликс

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Кто нибудь пробывал бринтеликс? Я заказывала на сайте, так и не пришел заказ. У кого то есть препарат этот и не подошел он если?

Комментарии

• Что значит не пришел? Вы оплатили?
  • Мы начали приём этого препарата,пьём 9 день пока,за эти дни спать стали лучше и чуть чуть ,совсем чуточку стали спокойнее в плане тревоги
  • Регина я тоже хочу добавить его а на какои дозе вы начинали и чем страдаете?
  • Если вы у меня спрашиваете то У мужа бар.. находится депрессии ,принимал золофт,ципралекс но улучшений не было ни каких .. доктор Горбатов нам назначил его с оланзапином,бринтелликс 10 мг утром -14 дней,15 мг -14 дней,оланзапин 1 табл на ночь
  • Мы щас на дозе 15 мг,пока явных улучшений нет,только немного тревога уменьшилась и спать лучше стал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.