Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Бринтеликс

Бесплатная консультация психиатра

Кто нибудь пробывал бринтеликс? Я заказывала на сайте, так и не пришел заказ. У кого то есть препарат этот и не подошел он если?

Комментарии

• Что значит не пришел? Вы оплатили?
  • Мы начали приём этого препарата,пьём 9 день пока,за эти дни спать стали лучше и чуть чуть ,совсем чуточку стали спокойнее в плане тревоги
  • Регина я тоже хочу добавить его а на какои дозе вы начинали и чем страдаете?
  • Если вы у меня спрашиваете то У мужа бар.. находится депрессии ,принимал золофт,ципралекс но улучшений не было ни каких .. доктор Горбатов нам назначил его с оланзапином,бринтелликс 10 мг утром -14 дней,15 мг -14 дней,оланзапин 1 табл на ночь
  • Мы щас на дозе 15 мг,пока явных улучшений нет,только немного тревога уменьшилась и спать лучше стал